Smart TV – что это

Smart TV или как еще их называют умные телевизоры – это новое поколение телевизоров позволяющее использовать абсолютно все возможности Интернета. Работа Smart TV превосходит обычное вещание и работу в 3D режиме. Это полноценный медиа-центр, позволяющий полностью раскрыть все возможность интернета, используя многочисленные приложения, которые только расширяют все возможности и довольно широко взаимодействуют с остальными приспособлениями.

Программная часть

Основным типом смарт тв – это возможность полноценного доступа в интернет, позволяющий раскрыть многочисленные функции медиа- и текстового контента. Функциональные возможности, телевизоров использующих данную функцию постоянно растут, на данный момент пользователям доступен весьма обширный список возможностей:

– Интернет телевидение (IPTV);

– Просмотр роликов на Youtube;

– Возможность просмотра фотографий на Picasa;

– Серфинг в интернете с помощью встроенного браузера;

 – тв бокс андроид

– Полный доступ к контент порталам, предоставляющих большое количество контента: музыка, фильмы, картинки;

– Возможность общения в социальных сетей, одновременно с просмотром любимого фильма;

– Разговаривать по Skype$

– Возможность просмотра не только телевизионных программ, но и прогноза погоды онлайн;

– Различные новостные ленты;

– Большое количество игр.

Что не менее важно, пользоваться браузером и получать полный доступ к контенту, достаточно легко, для этого необходимо открыть специальное приложение, далее необходимо определится с желаемым контентом, который вы хотели бы просмотреть, кликаете и все.

Возможности смарт тв, действительно огромны, уже сейчас можно сказать с полной уверенностью, что телевизоры такого типа, станут самым настоящим развлекательным центром, для вашего дома и семьи.

Releated Post