Грузоперевозки в Киеве: тенденции 2020


С каждым годом в Украине стабильно увеличивается количество грузов, доставленных автотранспортными компаниями. Это относится к междугородним и международным перевозкам в Европу, Молдову, Беларусь, Казахстан, в том числе к услуге грузоперевозки – Киев.
Позитивные тенденции в логистике автотранспортных грузоперевозок
Увеличению объемов грузоперевозок автомобильным транспортом способствует ряд внешних и внутренних факторов:
• Увеличение заинтересованности грузовладельцев на грузоперевозки из Киева на большие расстояния в страны ближнего и дальнего зарубежья.
• Значительное развитие логистики рынка международных грузоперевозок на фоне усиления внешней торговли с ЕС.
• Непрерывное подорожание транспортных услуг на железнодорожном транспорте.
• Совершенствование системы междугородних грузоперевозок по Украине, между областными центрами, отдельными регионами.
• Возрастающая популярность не только индивидуальных, но и более экономичных попутных грузоперевозок, позволяющих клиентам заказывать доставку товаров с выигрышем по стоимости в пределах 30-70%.
• Существующее в Украине ограничение на грузоперевозки по тоннажности до 40 т является сдерживающим обстоятельством для заказчиков, в связи с чем возрастает популярность комбинированных перевозок с участием других видов транспорта – водного, авиатранспорта и железнодорожного.


Особенности организации грузоперевозок
Для самих же транспортных компаний все более актуальными становятся задачи:
• Расширение спектра услуг грузоперевозки – Киев, предоставление заказчикам комплексного сервиса при организации перевозок.
• Подготовка профессиональных квалифицированных кадров и повышение имиджа профессии водителя.
• Создание благоприятных условий для работы и отдыха водительского состава, особенно на далеких маршрутах.

У компании Инка-Транс – огромный опыт в перевозках в городе Киеве, большой автопарк грузовиков и машин Газель на любой случай вызова грузового такси. У нас сильные грузчики и вежливые диспетчеры. Среди услуг которые часто заказывают у нас – квартирный и офисный переезды, а также перевозка груза по Киеву с вызовом двоих грузчиков. В каждом случае маршрут и автомобиль подбирается индивидуально в зависимости от заказа. Именно индивидуальный подход в перевозкам больше всего нравится нашим клиентам.

Releated Post