Перевозка негабаритного оборудования

Есть необходимость в транспортировке негабаритов? С компанией Автоцех у Вас есть возможность сделать это быстро и не повредив объекты. Доверьте дело профессионалу и независимо от количества грузов, все они будут доставлены в целости.

Все детали можно узнать по этой ссылке. Если будут возникать какие-то вопросы, можете смело звонить по номеру которые указаны на нешем сайте.

Об Автоцех

Компания Автоцех занимается перевозкой негабаритных грузов уже не первый год. Мы подстраиваемся под каждого клиента и его бюджет и подбираем оптимальный вариант.

В нашем автопарке специально предназначенные для негабаритных грузоперевозок виды транспорта, как фура или фургон. Максимальная грузоподъемность, которой мы обеспечиваем клиентов – 25 тонн.

Боитесь доверить сохранность своего груза третьим лицам? Водители и грузчики нашего штата подходят к каждой перевозке с большой ответственностью. Они бережно укладывают и закрепляют грузы, после чего перевозчик довозит его до места назначения, не превышая скорость.

Стоимость негабаритных перевозок

В зависимости от массы грузов, цена за километр увеличивается. В случае перевозок по городу берется почасовая плата.

Тарифы на междугородние перевозки

  • Транспорт вместимостью до 6 тонн — от 5,5 до 14 грн/км

  • Транспорт вместимостью от 6 до 10 тонн — от 14 до 16 грн/км

  • Транспорт вместимостью от 10 до 25 тонн — от 16-18 грн/км

Наши преимущества

  • Быстрая доставка

Мы организуем доставку в короткие сроки. При этом наш водитель не превышает скорость движения. Автоцех ответственно относится к соблюдению сроков доставки и приезжает вовремя.

  • Отслеживание машины с грузом

Мы позволяем Вам отслеживать местонахождение транспорта с грузом в режиме реального времени благодаря современным возможностям. Это позволит Вам избежать лишних переживаний и вопросов. К тому же, по приезде машины Вам на почту и телефон поступят оповещения.

  • Низкие цены

С компанией Автоцех Вам обеспечена выгода. Мы не завышаем стоимость, что делает наши услуги доступными каждому.

  • Надежность

Наш транспорт вмещает до 25 тонн негабаритных грузов. При этом каждый объект надежно упаковывают и фиксируют, чтобы избежать повреждений во время пути.

Сделайте заказ негабаритных перевозок от Автоцех

У Вас есть возможность заказать перевозку негабаритных грузов по Украине и за ее пределы в любое время. Звоните в компанию Автоцех или оставляйте свои сообщения на сайте. Наш менеджер расскажет все подробности и окажет помощь в оформлении заказа.

Releated Post