Рерайт текста для вашего сайта

С помощью грамотных текстов можно значительно повысить интерес читателей к вашему сайту. Достаточно наполнить страницы качественным контентом, в котором будут описаны достоинства ваших товаров или принципы для начала сотрудничества с компанией. На многих интернет-порталах рассказываются особенности функционирования различных приборов – все зависит от направления работы организации. Кроме того, наличие разнообразного контента приводит к повышению рейтинга сайта в выдаче поисковой системой.

В некоторых случаях заказ копирайтинга становится достаточно дорогим. Особенно, когда речь идет о наполнении текстами большого количества страниц. Тогда компания принимает решение заказать рерайт текста. При этом будут созданы статьи, структура которых полностью соответствует предложенному оригиналу. Вы можете ознакомиться с имеющимися текстами в сети, а когда подберете такой, который понравится больше всего, обратитесь в компанию, предлагающую услуги по рерайту текстов.

Отличительные черты рерайта текстов

Основной задачей копирайтера является создание уникальных статей, полностью адаптированных под потребности заказчика. В рерайтинге же все проще – достаточно переработать имеющуюся статью с сохранением смысла и заданного количества ключевых слов, если они есть в тексте. Рерайт текстов подразумевает:

  • сохранение уникальности контента;

  • отсутствие ошибок орфографических и пунктуационных ошибок;

  • легкость в чтении и восприятии информации;

  • отсутствие дополнительных сведений помимо тех, которые есть в статье-оригинале.

При выполнении простого рерайтинга слова могут заменяться синонимами, при этом структура предложений не изменяется. Это позволяет создать тексты, воспринимаемые поисковыми роботами как новые и уникальные.

Глубокий рерайт текстов включает более подробную переработку контента, но основные идеи при этом не меняются. Копирайтер не будет включать новые факты или дополнять статью интересными мыслями на выбранную тематику.

Чтобы получить качественный рерайт текстов, достаточно обратиться в студию контента. Команда в кратчайшие сроки выполнит ваш проект, а редакторы внимательно проверят каждую статью на отсутствие ошибок. Вам нужно просто заполнить бриф, предложенный на сайте компании Фабрика слов. Правильно составленное ТЗ позволит специалистам выполнить работу намного быстрее и правильнее.

Releated Post