Продвижение нового сайта в сети

В данный момент в интернете находится намного больше возможностей для заработка, в отличие от обычной работе. В основном для этого каждый день создаются тысячи новых сайтов вот тут можно купить готовый лендинг, которые необходимо раскручивать для создания необходимой базы клиентов. Вариантов для этого множество.

1. Тематические форумы
Для такого вида рекламы вашего ресурса нужно просто в поисковике ввести форум с тематикой вашего сайта, или универсального форума, на котором затронуты абсолютно все темы. Такие форумы пользуются очень большой популярностью. Регистрация на них обычно занимает не более двух минут-вводится электронная почта, пароль, логин. После этого на почте вы переходите по ссылке, чтобы подтвердить, что вы не робот и вы уже можете свободно принимать участие в диалогах форума. Большинство таких ресурсов разрешают сразу выкладывать ссылки с ваших сайтов купить готовый сайт недорого, но есть и такие, что удаляют любую рекламу. На таких форумах рекомендуется просто общаться примерно неделю, потом модератор становится лояльнее к распространению рекламы.

2. Социальные сети
Через социальные сети рекламу делать наверное проще всего. Главное большое количество друзей, участников вашей группы или подписчиков. Сейчас настолько много различных сайтов для заработка баллов, которые можно обменять на подписчиков или друзей, что за 3 недели вполне можно набрать около 1000 друзей. Можно просто каждому из них переслать ссылку вашего сайта с просьбой сделать репост. Хотя можно просто развить свою страницу в социальной сети или группу, такой вариант принесёт эффект не хуже, чем от рекламы на сайте.

Допустим вы создали группу с целью привлечения людей, которые готовы вам платить за рекламу, поскольку в вашей группе очень много участников, которые будут видеть рекламу. Очень большое количество людей в группах с фильмами жанра комедия. Через сторонний сайт накручиваете подписчиков, просто постоянно нужно обновлять стену группы, кидать хотя бы по 20 фильмов в день. В таких группах обычно по 2 миллиона участников, а это просто огромные деньги за простой рекламный пост.

3. Вирусная реклама
Все знают эти надоедливые маленькие картинки, которые выскакивают в углу экрана на несколько секунд. Люди устанавливают себе данные приложения, потому что за просмотры этих картинок платят деньги. Даже если человек не будет заходить на разные сайты, он всё равно будет видеть рекламу.

Releated Post