Холодильник LG GA B379SQUL: обновленная классика

В последние годы на рынке крупной бытовой техники стали часто появляться холодильники, оснащенные какими-то сложными, интересными, но не всегда востребованными массовым покупателем функциями. За такие опции приходится весьма много доплачивать. А вот оправдывают они себя не всегда.

Для тех, кому не нужен лишний функционал, но требуется надежный, современный агрегат для поддержания сохранности продуктов, отлично подойдет холодильник LG GA B379SQUL. Это по сути классическая модель, но с современной технологической составляющей.

Компрессор Smart Inverter

Современному человеку недостаточно того, чтобы холодильник просто охлаждал или замораживал продукты питания. Нужно, чтобы он был еще экологичен, экономичен, комфортен в использовании. Всем этим трем требованиям отвечают компрессоры Smart Inverter, которыми оснащены холодильники LG GA B379SQUL.

Такие компрессоры относятся к самому высокопроизводительному классу. Это значит, что используемая электроэнергия тратиться максимально эффективно. Данная технологическая особенность позволяет не только экономить на расходах за электроэнергию. Она еще свидетельствует и о заботе об окружающей среде. Ведь чем меньше человеку нужно потреблять электроэнергии, тем меньше техногенных мощностей будет задействовано для ее производства.

Еще один аспект — комфортная эксплуатация. Компрессоры Смарт Инвертер являются малошумными. Холодильник с таким компрессором практически незаметен неслышен человека. Это особенно важно, если холодильник приобретает в небольшую квартиру.

LG NatureFRESH

Еще одна приятная технологическая особенность холодильников данной модели — это концепция LG NatureFRESH, которая позволяет не только максимально сохранить свежесть продуктов питания, но и их полезные свойства.

Воздушные потоки циркулируют таким образом, что в одной зоне можно хранить фрукты и овощи, без опасений, что они потеряют какие-то свои полезные вещества. В другой — отлично разместятся молочные продукты, готовые блюда и многое другое. Плюс есть весьма вместительный морозильный отсек с зоной быстрой заморозки.

Еще один важный момент касается безопасности. Холодильники LG GA B379SQUL оснащены системой контроля напряжения. Это позволяет агрегату без проблем переносить перепады напряжения со 187 Вт до 253 Вт и обратно. Пиковая критичная нагрузка составляет 400 Вт.

Releated Post