Кому доверить замену электропроводки в квартире?

О том, что надо купить современную и комфортную мебель, приобрести функциональную технику и декор, а также выбрать отделочные материалы для капитального ремонта квартиры помнят все, а вот то, что нужно заменить электропроводку многие забывают. Конечно, ее менять нужно не при каждом ремонте, но все же есть ряд случаев, когда замена проводки в Киеве просто необходима. Речь идет о ситуациях, когда:

  • квартира эксплуатируется уже более 20 лет (проводка может быть зрительно в хорошем состоянии, однако следует понимать, что у всего есть свой эксплуатационный ресурс и спустя такое время с проводкой в любой момент могут начаться проблемы. Но ведь никому не хочется, чтобы новый ремонт порадовал всего лишь год или два при неблагоприятном стечении обстоятельств);

  • периодически во время включения электроприборов можно увидеть искры из розеток;

  • розетки просто не работают;

  • во время включения электроприборов чувствуется неприятный запах паленой изоляции;

  • обнаружена утечка электрического тока вследствие механического повреждения проводки.

Выполнить работу такой сложности под силу далеко не каждому электрику, не говоря уже о людях, вообще не имеющих отношения к этой сфере. Но как же быть в ситуации когда нужна замена электропроводки в двухкомнатной квартире или другом жилье? Где найти мастера, который сделает все необходимое и при этом замена электропроводки в доме не затянется на недели? Единственным вариантом является обращение на маркетплейс Хелпо. Сервис сотрудничает с более чем сотней специалистов в этой области. Каждый из них имеет подтвержденный рейтинг, что очень важно, ведь это свидетельствует о высокой квалификации специалиста, и опыт работы не менее 7 лет. Помимо того, что мастера сервиса отличаются высоким уровнем профессионализма, пунктуальностью, быстрой скоростью работы, цены на их услуги на порядок ниже чем у других поставщиков услуг в этой сфере. Благодаря тому, что с Хелпо работает много людей, вызов электрика для замены электропроводки в многоквартирном доме можно оформить на тот же день.

Как оформить услугу?

Чтобы просчитать стоимость замены электропроводки в квартире и заказать услугу необходимо оставить заявку на сайте или позвонить по указанному на нем телефону. Расчет цены и консультация специалиста абсолютно бесплатны. Порядок формирования цен зависит от многих факторов: материала, использованного для возведения стен; возможности частичной замены поврежденного участка; количества линий и т.д.

Releated Post